MOONSTRUCK
Swatch Gent Access (SKK115)
€85.00
Availability
not in stock
article number
SKK115
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene und gesuchte Swatch Gent Access MOONSTRUCK besitzt ein Kunststoffarmband, zusätzlich kann bei diesem Modell ein Skipaß aufgeladen werden. Durch das gelb eingefärbte Kunststoffglas bekommt die Uhr einen sehr Eigenen Look. Der Blick ist frei auf die sich bewegenden Teile des Uhrwerks. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| functions | access snow pass |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | yellow, clear/transparent |
| dial color | yellow |
| case color | clear/transparent |
| strap color | yellow, silver, clear/transparent |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 390 (Batterie)€4.95