OPEN OCEAN
Swatch Irony Big (YGS4031)
€115.00
Availability
not in stock
article number
YGS4031
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big OPEN OCEAN hat ein leichtes Aluminiumgehäuse und ein blaues Kautschukarmband. Das blaue Zifferblatt ist gut ablesbar und hat eine Datumsanzeige auf der 4 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | aluminium |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue |
| dial color | blue |
| case color | silver |
| strap color | blue |
| gender | men |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |