PERGAMENA - Milanese
Swatch Irony Big (YGS708M)
€135.00
Availability
in stock
article number
YGS708M
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €128.25 will be your price!
Die Swatch Irony Big PERGAMENA hat ein Milanesearmband und ein poliertes Edelstahlgehäuse. Auf dem gut lesbaren, beige farbigen Zifferblatt sind schwarze, arabische Zahlen von 1-24 sowie schwarze Zeiger. Zusätzlich ist auf der 3 Uhr Position eine Tages- und Datumsanzeige. Angetrieben wird die Uhr von einem batteriebetriebenen, ganggenauen Quarzuhrwerk und sie ist wasserdicht.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | Milanese mesh strap |
| glass | plastic |
| clasp type | hang closure |
| main color | nude/cream, silver |
| dial color | nude/cream |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | unisex |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |

