PILE UP
Swatch Irony Medium (YLS435G)
€125.00
Availability
not in stock
article number
YLS435G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Irony Medium PILE UP ist eine mittelgroße Uhr mit beigem Zifferblatt und hellem Gehäuse aus poliertem Edelstahl. Rund um das Zifferblatt und auf dem Armband sind Einlagen in braunem Holzdesign. Das Armband ist ebenfalls aus poliertem Edelstahl und es kann beliebig gekürzt werden. Die Uhr hat ein gangenaues Quarzuhrwerk und ist wasserdicht, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 6 Uhr Position.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | jewelery clasp |
| main color | brown |
| gender | women |
| diameter | 33 mm x 9 mm Höhe |
| buckle | Klappschließe |
| arm circumference | 14 - 20 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 329 (Batterie)€4.95 -
Renata 377 (Batterie)€4.95