PINK CANDY
Swatch Gent (GE177)
€95.00
Availability
not in stock
article number
GE177
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die farbenfrohe, auffällige Swatch Gent PINK CANDY zeichnet sich durch ihr pinkes Kautschukarmband mit weißen, aufgesetzten Badges, die an handgemachte Bonbons erinnern, aus. Auf dem weßen Zifferblatt sind bunte Verzierungen und blaue Zahlen zu sehen. Aus transparentem Kunststoff sind das Gehäuse und die stabile Dornschließe gefertigt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink, white |
| dial color | white |
| case color | clear/transparent |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
