QUARTIER LATIN - Flex
Swatch Irony Lady (YSG101B)
€110.00
Availability
in stock
article number
YSG101B
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die elegante Swatch Irony Lady QUARTIER LATIN ist eine kleine Damenuhr. Auf dem weißem Zifferblatt sind schwarze, arabische Zahlen, goldene Zeiger, somit ist es gut ablesbar. Das Gehäuse und das flexible Armband sind aus gold beschichteten Edelstahl. Ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie treibt diese wasserdichte Uhr an.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | gold, white |
| dial color | white |
| case color | gold |
| strap color | gold |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 8 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 16 cm |
| water resistant | 3 bar |

