QUEEN OF DARKNESS
Swatch Irony Medium (YLS140G)
€155.00
Availability
not in stock
article number
YLS140G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €147.25 will be your price!
Die sehr seltene Swatch Irony Medium QUEEN OF DARKNESS ist eine mittelgroße Uhr mit dunklem Zifferblatt und hellem Gehäuse aus poliertem Edelstahl. Das elegante Armband besteht aus poliertem Edelstahlgliedern, die mit Versatz miteinander verbunden sind und es kann beliebig gekürzt werden. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk und ist wasserdicht.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | jewelery clasp |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | women |
| diameter | 33 mm x 9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |






