RUBY LUSTROUS BLISS
Swatch Skin Special (SFZ112Pack)
€1,950.00
Availability
not in stock
article number
SFZ112Pack
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €1,852.50 will be your price!
Das Swatch Skin Special RUBY LUSTROUS BLISS ist eine sehr edle und äußerst seltene Damenuhr mit 174 echten lilafarbenen Diamanten auf dem funkelnden Zifferblatt. Von diesem Modell wurden lediglich 1000 Exemplare hergestellt. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk. Sie wird in einer hellen, geschwungenen Sonderverpackung geliefert.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | purple |
| dial color | purple |
| case color | clear/transparent |
| strap color | purple |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |