SIGNALITE
Swatch Gent Loomi (GK903)
€85.00
Availability
not in stock
article number
GK903
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent SIGNALITE zeichnet sich durch die Loomi-Funktion aus. Das Highlight der Uhr ist das das gefrostete Kunststoffarmband im Dunkeln leuchtet und eine schwarze Verzierung abgedruckt hat. Das Zifferblatt ist schlicht Schwarz mit einer weißen Spirale und ebenfalls schwarzen Zeigern. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| functions | light |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black, clear/transparent |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
