SNICE
Swatch Irony Big (YGS462G)
€125.00
Availability
not in stock
article number
YGS462G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big DESTINED ist eine klassischen Swatch Irony. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahlarmband, welches individuel gekürzt werden kann. Das Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist sehr gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 12 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | silver, white |
| dial color | white |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | men |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |