SPLENDENTE
Swatch Gent Flex (GK731A / GK731B)
€75.00
Availability
not in stock
article number
GK731
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent Flex SPLENDENTE hat ein schönes, klassisches Design. Ihr Zifferblatt hat einen gravierten Balkenindex unterm Glas und eine Datumsanzeige auf der 6 Uhr-Position. Das Metallarmband besteht aus einzelnen, glänzenden und wellenförmigen Elementen. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | gold |
| dial color | gold |
| case color | clear/transparent |
| strap color | gold |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| buckle | ohne Schließe (Armband kürzbar) |
| arm circumference | A: Large 16 cm - 19 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |

