THINARIO
Swatch Skin (SFB108)
€125.00
Availability
not in stock
article number
SFB108
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Skin THINARIO aus der flachsten Uhren Serie der Welt erschien in der Herbst-/Winterkollektion 2000. Das schwarze Lederarmband hat eine Lackoberfläche. Das zweite Loch des Armbandes ist leicht geweitet von der Halterung der alten, gebogenen Box. Selbstverständlich haben die Uhr in die neue, sehr viel schönere und stabilere Kunststoffbox umgepackt. Außen ist Zifferblatt schwarz und in der Mitte besitzt es eine mitternachtsblaue Farbe, sowie silberfarbene Zeiger. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Wir freuen uns dieses seltene Modell wieder einmal anbieten zu können.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue, black |
| dial color | blue, black |
| case color | black |
| strap color | black |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 317 (Batterie)€4.95