VIRTUAL WAVE I
Swatch Irony .Beat Mini (YFS4000)
€135.00
Availability
not in stock
article number
YFS4000
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Sportlich und elgant ist die Swatch Irony .Beat Mini VIRTUAL WAVE I. Besonders prägnant ist die digitale Anzeige sowie die eigens von Swatch erfundene Internet-Zeit (Beat), die erscheint wenn Sie leicht auf die Krone drückt. Weitere Funktionen sind eine 24h Anzeige, Alarm, Hintergrundbeleuchtung, Datumsanzeige, 2 Zeitzonen und Stoppuhr. Das Silikonarmband und die Drücker sind in Schwarz kreiert. Die funktionale, wasserdichte Uhr ist mit einem ganggenauen Quarzuhrwerk ausgestattet.
| functions | 24 hour display, alarm, chronograph, date, Dual time / GMT, light |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | aluminium |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black, silver |
| dial color | silver |
| case color | silver |
| strap color | black |
| gender | women |
| diameter | 39 mm x 16,7 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 10 bar |




