VOGLIA
Swatch Gent (GG192PU)
€145.00
Availability
not in stock
article number
GG192PU
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent VOGLIA ist eine sehr seltene Uhr aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | green |
| dial color | green |
| case color | green |
| strap color | green |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |