BACK IN KHAKI
Swatch New Irony Chrono (YVS488)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YVS488
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Dunkelgrün kombiniert mit Edelstahl, das zeichnet den Swatch Irony New Chrono ...... aus. Das Zifferblatt und das Silikonarmband, mit der linearen Struktur, sind in Waldgrün kreiert. Kontarstreich in Schwarz sind die Hilfszifferblätter und die Lünette gestaltet. Die silbernen Zeiger haben lumineszierende Enden, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Auf der 3 Uhr Position ist ein rundes Datumsfenster. Gebürstetes Edelstahl umrahmt das ganggenaue, batteriebetriebene Quarzuhrwerk und die Dornschließe ist ebenfalls aus Edelstahl gefertigt. Zusätzlich ist sie mit einer Chronographenfunktion ausgestattet.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün, Silber |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
BLUE IS ALL195,00 € -
SWATCH GREAT OUTDOOR195,00 €




