BLACKTOP
Pop Swatch (PWB152)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWB152
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Pop Swatch BLACKTOP zeichnet sich durch die gestickten Formen auf dem petrolfarbigen Textilarmband aus. Passend dazu ist das Zifferblatt schlicht in Petrol mit weißen Punktindex und schwarzen, lumineszierenden Zeigern, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Das Gehäuse der Ring und die Klappschließe sind aus schwarzen Kunststoff gefertigt. Im Inneren ist ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Grün, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Grün, Türkis |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



