BLUE IN JEANS
Swatch Skin (SFK128)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK128
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin BLUE IN JEANS aus der flachsten Uhren Serie der Welt erschien in der Frühlings-/Sommerkollektion 2001. Sie besitzt ein jeansblaues Leder-/Textilarmband, das mit einer transparenten Schließe geschlossen wird. Das blaue Zifferblatt und die silbernen Zeiger sind von einem transparenten Gehäuse umgeben. Die Uhr aus dem Jahr 2001 besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
MARMARELLA120,00 € -
CLIMBER FLOWERY AGAIN135,00 € -
DENIM BLUE120,00 €



