BRUSHED RED
Swatch Skin Irony 42 (SS07B106)
200,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SS07B106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 190,00 € ist dann Ihr Preis!
Ganz in Schwarz mit roten Farbakzenten, das zeichnet die Swatch Skin Irony 42 BRUSHED RED aus. Das strukturierte Silikonarmband erinnert an einen Autoreifen und der Loop ist in Rot kreiert. Auf dem matt schwarzen Zifferblatt sind rote Stunden und Minuten Zahlen. Die Zeiger sind Schwarz mit lumineszierenden Spitzen, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Das matt gebürstete Gehäuse und die Dornschließe sind aus schwarz beschichteten Edelstahl gefertigt. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 6,7 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
TROVALIZED200,00 € -
WHITE SIDE205,00 €


