DEEP STONES
Swatch Irony Lady (YSS213G)
120,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YSS213G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die verspielte Swatch DEEP STONES ist eine kleine Damenuhr, die komplett in der Farbe Silber gehalten wurde. Das Zifferblatt ist klassisch und sehr gut ablesbar. Gehäuse und Armband sind aus Edelstahl, dieses kann in der Länge beliebig gekürzt werden. Edle weiße Kristalle glänzen am Band und auf dem Zifferblatt. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk und ist wasserdicht.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 18 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
