FLOCPOP
New Pop Swatch (PNP102)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
PNP102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 90,25 € ist dann Ihr Preis!
Ton in Ton ist das Design der New Pop Swatch FLOCPOP und erinnert an einen Flockprint. Farblich ist sie in Violett mit flieder farbigen Schneeflocken kreiert. Das besondere an den Pop Swatch Uhren ist der abnehmbare Gehäusering, somit kann die Uhr ohne das Band an die Kleidung befestigt werden. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Lila |
| Zifferblattfarbe | Lila |
| Gehäusefarbe | Lila |
| Armbandfarbe | Lila |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 45 mm x 12,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
POPTHUSIASM95,00 € -
LILLAPOP95,00 € -
SWIMPOP95,00 € -
RIMINIPOP95,00 €


