HONEYCOMB
Swatch Skin (SFB144)
120,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFB144
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Das Design der neuen Swatch Skin HONEYCOMB lebt von dem Kontrast zwischen dem punktiertem Zifferblatt mit den roten Zeigern und dem violetten Armband. Das einfarbige, weiche Lederarmband besitzt auf der Oberseite eine angeraute Textiloberfläche und wird mit einer Dornschließe geschlossen. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Lila, Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Lila |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |




