ME HOW
New Pop Swatch (PNB102)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PNB102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene New Pop Swatch ME HOW zeigt zum Namen der Uhr passend eine coole Katze mit Sonnenbrille und Cap auf dem Zifferblatt. Auf dem schwarzen Silikonarmband sind in weiß Wörter und Sprüche gedruckt. Das besondere an den Pop Swatch Uhren ist der abnehmbare Gehäusering, somit kann die Uhr ohne das Band an die Kleidung befestigt werden. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz-Weiss |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 45 mm x 12,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
POPMOVING95,00 € -
HYPNOPOP95,00 € -
MELUSINEPOP95,00 € -
POPAGAIN95,00 €


