PURPLE IRONY
Swatch New Irony Chrono (YVS499G)
205,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YVS499G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 194,75 € ist dann Ihr Preis!
Farbe satt und gebürsteter Stahl, das zeichnet die Swatch Irony New Chrono PURPLE IRONY aus. Das Zifferblatt mit dem Sonnenschliff ist in Bordeaux kreiert, darauf sind silberne Zeiger und Indexierungen. Diese sind lumineszierend, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Auf der 4 Uhr Position ist ein rundes Datumsfenster. Massiv aus Edelstahl sind das Gehäuse und das Gliederarmband mit Sicherheitsfaltschließe gefertigt, polierte Akzente komplettieren den frischen Look. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein gangenaues, batteriebetriebenes Quarzwerk mit einer Chronographenfunktion.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Butterfly-Faltschließe |
| Farbe | Rot, Silber |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
SWATCH GREAT OUTDOOR195,00 € -
COBALT LAGOON (Stahlband)215,00 € -
COBALT LAGOON195,00 €



