ROCK ELEMENTS
Swatch Skin (SFK298G)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK298G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin ROCK ELEMENTS aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist ein wunderschönes goldenes Accessoire und gleichzeitig wie ein Schmuckstück. Das ausgefallene Armband besteht aus matt goldenen Elementen, die miteinander verbunden sind. Das Band wird mit edler Klappschließe geschlossen und kann individuell gekürzt werden. Das edle goldene Zifferblatt ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Die Uhr aus dem Jahr 2007 ist mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie ausgestattet.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
