SHEIKH
Swatch Gent Flex (GG183A/B)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GG183
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex SHEIKH aus dem Jahr 1999 zeichnet sich durch ihr elegantes Design aus. Das schwarze Zifferblatt mit goldenen Zeigern ist von einem gelb transparenten Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete flexible Metallband der Uhr besteht aus glänzend goldenen und schwarzen Elementen. Das Band kann individuell gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Gold, Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large: 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
DONKY DORK75,00 € -
BAISER D'ANTAN - FlexSonderpreis 49,90 € Regulärer Preis 65,00 €

