SOLLEORE
Swatch Chrono Plastic (SUSJ401)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUSJ401
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der neuen Swatch Plastic Chrono SOLLEORE stammt aus der "more beach swing Serie". Farblich ganz in Gelb mit dunkelblauen Akzenten kreiert, ist sie ein sportlich eleganter Begleiter. Die Stopp-Funktion erlaubt Sekundengenaues Stoppen bis zur 1/10 Sekunde. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzuhrwerk mit Datumsfenster auf der 3 Uhr Position.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau, Gelb |
| Zifferblattfarbe | Gelb |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Armbandfarbe | Gelb |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 14 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



