SYNTHETIC
Swatch Square (SUAG400)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUAG400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 90,25 € ist dann Ihr Preis!
Die Swatch Square SYNTHETIC hat ein grau-transparentes, eckiges Kunststoffgehäuse und ein Kunststoffarmband mit Druck-Faltschließe. Auf dem beige farbigen Zifferblatt sind schwarze Balken und silberne Zeiger. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und Datumsanzeige auf der 6 Uhr Position verbaut.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Drückerfaltschließe |
| Farbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Grau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 29 mm Breite x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
