WINDED UP
Swatch Skin (SFK371G)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK371G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Zauberhaft und elegant ist die Swatch Skin WINDED UP. Die flache Uhr und das filigrane Edelstahlarmband umschließen leicht Ihr Handgelenk. Auf dem silbernen Zifferblatt ist ein Sonnenschliff-Effekt und weiße Kristalle dienen als Indexe, auf die die weiße Zeiger weisen. Das detaillierte Armband kann durch Wechseln einzelner Glieder gekürzt werden und hat eine schmale Klappschließe. Im Inneren ist ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Silber, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



