NIGHT GLEAM
Swatch Irony Medium (YLS131)
€125.00
Availability
in stock
article number
YLS131
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die beliebte Swatch Irony Medium NIGHT GLEAM hat ein grünblau weiß schimmerndes Armband, welches wie ein Sternenhimmel funkelt. Das Gehäuse ist wasserdicht und die Uhr besitzt ein Quarzuhrwerk. Die Uhr hat silberne Zeiger auf beigen Hintergrund und das Gehäuse besteht aus poliertem Edelstahl. Die NIGHT GLEAM ist sehr selten und nur noch schwer zu bekommen.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | nude/cream, blue, green, silver |
| dial color | silver |
| case color | silver |
| strap color | blue |
| gender | women |
| diameter | 33 mm x 9 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 329 (Batterie)€4.95 -
Renata 377 (Batterie)€4.95