BASIC WHITE
Swatch Chrono Plastic (SUSW400)
€125.00
Availability
not in stock
article number
SUSW400
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Der neue Swatch Chrono Plastik BASIC WHITE stammt aus der dynamischen Swatch Sports Collection. Sie ist cool, sportlich, urban und extrovertiert. Komplett in Weiß ist der schlichte Chronograph kreiert. Ebenfalls in Weiß ist das Zifferblatt, die Zahlen, die Funktionen, das Balkenindex, das Kunststoffgehäuse und das Kautschukarmband. Auf der 3 Uhr Position ist sie mit einer Datumsanzeige ausgestattet. Die trendige Uhr ist außerdem wasserdicht und mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk verbaut.
| functions | chronograph, date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | rubber |
| main color | white |
| gender | men |
| diameter | 42 mm x 14 mm Höhe |
| buckle | Dornschließe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 394 (Batterie)€4.95
