BLACK NIGHT
Swatch Lady (LB127)
Special Price
€49.90
Regular Price
€75.00
Availability
not in stock
article number
LB127
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Lady BLACK NIGHT ist ein Klassiker aus dem Jahr 1990, sie zeichnet sich durch ihr schlichtes Design aus. Das Gehäuse ist schwarz und umrahmt ein graues Zifferblatt mit schwarzen Zahlen. Auf dem grauen Kunststoffband sind kleine Rillen zu sehen. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | grey, black |
| dial color | grey |
| case color | black |
| strap color | black |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |
