BLUETTE
Swatch Lady (LB143)
€75.00
Availability
in stock
article number
LB143
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die kleine, edle Swatch Lady BLUETTE ist in Schwarz und Hellblau gehalten. Vor allem das helle Lederarmband fällt dem Betrachter zuerst ins Auge. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 1997.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue, black |
| dial color | black |
| case color | black |
| strap color | blue |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |