BUBBLEHOP
Swatch Skin (SFP108)
€135.00
Availability
not in stock
article number
SFP108
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin BUBBLEHOP aus der flachsten Uhren Serie der Welt zeichnet sich durch ihre wunderschönen kreisförmigen Muster aus. Sie besitzt ein rosafarbenes Leder-/Textilarmband und wird von einer rosa transparenten Schließe geschlossen. Das in silber gehaltene Zifferblatt mit silbernen Zeigern und violettem Pünktchenmuster ist von einem rosa transparenten Gehäuse umrahmt. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2007.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | leather/textile |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | purple, pink |
| dial color | silver |
| case color | clear/transparent |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |