CAPTAIN NEMO
Swatch Scuba 200 (SDB101)
€65.00
Availability
not in stock
article number
SDB101
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die beliebte Swatch Scuba 200 CAPTAIN NEMO stammt aus einer der ersten Serien von Swatch Taucheruhren, die seit den 90er Jahren verkauft werden. Die Uhr hat eine Drehlünette, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Aufgrund des Alters ist das Armband etwas nachgedunkelt. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 1992.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue |
| dial color | blue |
| case color | black |
| strap color | blue |
| gender | unisex |
| diameter | 38,4 mm x 13,8 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 20 bar |
We found other products you might like!
-
SHAMU / BLACK WAVE€70.00 -
BOMBOLASpecial Price €49.90 Regular Price €65.00 -
SQUIGGLY€65.00 -
NEWCOMER€75.00 -
JALOUSIE€75.00

