CRISTALLE
Swatch Lady (LN123)
€75.00
Availability
not in stock
article number
LN123
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Ein knalliger Begleiter ist die kleine Swatch Lady CRISTALLE. Zifferblatt und Kunststoffarmband besitzen den gleichen Look in Pink mit Glitter, einzig das Kunststoffuhrengehäuse ist Transparent mit einem leichten blaustich. Die Uhr aus dem Jahr 1996 ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink |
| dial color | pink |
| case color | clear/transparent |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |