EARTH COLOURED
Swatch Irony Big (YGS446G)
€155.00
Availability
not in stock
article number
YGS446G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €147.25 will be your price!
Die sehr seltene Swatch Irony Big EARTH COLOURED hat ein robustes Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahlarmband, welches individuel gekürzt werden kann. Das Zifferblatt ist rot und hat eine Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2006.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | red |
| dial color | red |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | men |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |

