EIGA SHI FLEX
Swatch Gent Special (GZ141DA/B)
€85.00
Availability
not in stock
article number
GZ141D
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Wir bieten Ihnen hier die Swatch Gent Artistuhr EIGHA SHI als Varinate mit einem flexiblen, goldfarbigen Metallarmband an. Die beliebte Uhr wurde von dem japanischen Regisseur Akira Kurosawa zum hundert jährigen Kinojubiläum entworfen. Auf dem Zifferblatt ist ein Auge mit grüner Linse, auf dem sich die goldenen Zeiger befinden. Sie ist wasserdicht, mit einem ganggenauen Quarzwerk ausgestattet und weltweit auf 36500 Stück limitiert.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | gold, green, clear/transparent, white |
| dial color | gold, green, white |
| case color | clear/transparent |
| strap color | gold |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
EIGA SHI (AKIRA KUROSAWA)€75.00 -
DESPISTE (PEDRO ALMODOVAR)Special Price €49.90 Regular Price €75.00




