EN VAGUE
Swatch Scuba 200 (SDN109)
€75.00
Availability
not in stock
article number
SDN109
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Scuba 200 EN VAGUE stammt aus einer der ersten Serien von Swatch Taucheruhren, die seit den 90er Jahren verkauft wird. Die Uhr hat eine Drehlünette, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie, sowie ein grünes Lederarmband. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1994.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | green |
| dial color | gold |
| case color | blue |
| strap color | green |
| gender | unisex |
| diameter | 38,4 mm x 13,8 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| water resistant | 20 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 390 (Batterie)€4.95