FILAMENTO MULTICOLORE
Swatch Irony Lady (YSS1006)
€145.00
Availability
not in stock
article number
YSS1006
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die farbenfrohe, sehr seltene Swatch FILAMENTO MULTICOLORE ist eine kleine Damenuhr. Das beige Zifferblatt hat bunte Stundeneinteilungen, es ist gut ablesbar und wird von einem Edelstahlgehäuse umrahmt. Eine Augenweide ist das bunte Armband, der Bandansatz ist aus Edelstahl an dem lauter bunte Kautschukbänder hängen. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und ist wasserdicht. Dieses schöne Modell stammt aus dem Jahre 2010.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | aluminium |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | carabiner hook |
| main color | colorful |
| dial color | silver |
| case color | silver |
| strap color | colorful |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 8 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 18 cm |
| water resistant | 3 bar |
