FLAMINGO DELI
Swatch Lady (LK107)
€75.00
Availability
not in stock
article number
LK107
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady FLAMINGO DELI ist ein seltener Klassiker aus dem Jahr 1988. Sie besitzt ein Kunststoffgehäuse und auch ein zweifarbiges Kunststoffarmband. Die wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | colorful |
| dial color | colorful |
| case color | clear/transparent |
| strap color | colorful |
| gender | women |
| diameter | 25 mm |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |