FULL MOON
Swatch Gent Flex Loomi (GN903)
€95.00
Availability
not in stock
article number
GN903A/B
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex FULL MOON hat eine Lichtfunktion auf Knopfdruck (= Loomi). Das flexible Metalarmband kann beliebig gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 1998.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | blue, silver |
| dial color | blue |
| case color | blue |
| strap color | silver |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |