GARAGE
Swatch Lady (LB136)
€70.00
Availability
not in stock
article number
LB136
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene, kleine Swatch Lady GARAGE ist ein seltener Klassiker aus dem Jahr 1994. Das Zifferblatt und das Armband sind in schwarz und Weiß ausgeführt. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | leather/textile |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black, white |
| dial color | black, white |
| case color | black |
| strap color | black, white |
| gender | women |
| diameter | 25 mm |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |