GREENGO (Variante)
Swatch Lady (LW124C)
€70.00
Availability
not in stock
article number
LW124C
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Knalliges Gelb mit edlem Weiß gemischt, so präsentiert sich die Swatch Lady GREENGO. Ganz aus weißem Kunststoff ist die Dornschließe und das Gehäuse der kleinen Damenuhr gefertigt. Ebenfalls Weiß ist das Zifferblatt, das mit neonfarbigen Formen und Zeigern verziert ist. Das Kunststoffarmband ist in glänzendem Zitronengelb kreiert. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | yellow, white |
| dial color | white |
| case color | white |
| strap color | yellow |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |
