IRONY BLACK’N’WHITE
Swatch Skin Irony (SYXS142)
€175.00
Availability
in stock
article number
SYXS142
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €166.25 will be your price!
Glänzender Stahl kombiniert mit Schwarz-Weiß, das zeichnet das Design der IRONY BLACK’N’WHITE aus, sie stammt aus Swatch Skin Irony Kollektion. Schlicht in Silbern mit Sonnenschliff-Effekt und schwarzen Zeigern ist das Zifferblatt kreiert. Darum ist ein flaches Gehäuse aus polierten Edelstahl. Ein Glencheck-Muster ziert die Textiloberfläche des Lederbandes und die Stahldornschließe hält es sicher am Arm. Verbaut ist in der 5,8 mm flachen, wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | leather/textile |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black-white, silver |
| dial color | silver |
| case color | silver |
| strap color | black-white |
| gender | women |
| diameter | 38 mm x 5,8 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |



