JULIA
Swatch Lady (LB128)
€75.00
Availability
not in stock
article number
LB128
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady JULIA ist ein beliebter Klassiker aus dem Jahr 1991 der fast komplett in Schwarz gehalten ist. Nur die römischen Zahlen des Zifferblattes und der Sekundenzeiger sind Weiss. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black |
| dial color | white |
| case color | black |
| strap color | black |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |