LA NAVE VA
Swatch Scuba Libre (SUUS100)
€100.00
Availability
not in stock
article number
SUUS100
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Hier ist die blaue Taucheruhr für Ihren nächsten Badeurlaub. Die Swatch Scuba Libre LA NAVE VA hat ein offenes Zifferblatt und ermöglicht so den freien Blick auf das Uhrwerk. Insgesamt gibt es drei verschiedene Farben zur Auswahl mit diesem Design (Gelb, Rot und Blau). Sicherlich finden auch Sie Ihre Lieblingsfarbe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue |
| dial color | blue |
| case color | blue |
| strap color | blue |
| gender | unisex |
| diameter | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| buckle | Dornschließe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 20 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 394 (Batterie)€4.95