LUCKY SHADOW
Swatch Gent (GS105)
€75.00
Availability
not in stock
article number
GS105
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent LUCKY SHADOW zeichnet sich durch ihr buntes und ausgefallenes Design aus. Das Kunststoffarmband ist mit bunten Bildern von Cowboys bedruckt und wird mit Hilfe einer stabilen pinken Kunststoffschließe verschlossen. Die Zeiger sind in Form von Cowboys gefertigt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | colorful |
| dial color | blue, yellow |
| case color | blue |
| strap color | colorful |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |