MINARET
Swatch Lady (LP112)
€60.00
Availability
not in stock
article number
LP112
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady MINARET aus dem Jahr 1992 ist die US Version mit Kunststoffarmband, der europäischen Essaouira mit Textil-/Lederband. Das orangefarbene Uhrengehäuse und das Zifferblatt sind bei beiden Uhren gleich. Auch dieses Model ist wasserdicht und mit einem gangenauen Quarzwerk ausgestattet.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | colorful |
| dial color | colorful |
| case color | orange |
| strap color | grey, green, orange |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |