OPAH BLACK
Swatch Irony Scuba 200 (YDS4017)
€155.00
Availability
not in stock
article number
YDS4017
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Irony Scuba 200 OPAH BLACK ist mit ihrem sehr leichten Aluminiumgehäuse angenehm zu Tragen. Diese Taucheruhr hat eine Drehlünette zum Einstellen der Tauchzeit und ein schwarzes Kautschukarmband. Ebenfalls in Schwarz ist das Zifferblatt kreiert, die Zeiger und Indexierungen sind fluoreszierend, d.h. sie leuchten im Dunkeln nach. Verbaut wurde bei dieser Serie ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Datumsanzeige und Batterie.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | aluminium |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | silver |
| strap color | black |
| gender | men |
| diameter | 44,3 mm x 16, 8 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 20 bar |
