PICCOLA EREDITA
Swatch Lady (LK164)
€85.00
Availability
not in stock
article number
LK164
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die kleine, seltene Swatch Lady PICCOLA EREDITA hat ein klares, gut ablesbares Zifferblatt und ein bequemes, goldfarbiges Flexarmband. Es kann individuell gekürzt werden. Die elegante Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 1997.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | gold |
| dial color | white |
| case color | clear/transparent |
| strap color | gold |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 7 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |